Применение Дерево; Размер диска 136 х 10 мм; Угол заточки 20 градусов; Направление зуба по часовой стрелке
Диск пильный СONSTRUCTION DeWALT DT1946
647.92 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DT1946Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | пильный диск |
| Диаметр диска | 136 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 16 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина ⁄ древесина с гвоздями |
| Профиль зуба | ATB |
| Толщина полотна | 1 мм |
| Угол заточки | 20 град |
| Упаковка | блістер, блистер |
| Ширина пропила | 1.86 мм |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Диск пильный СONSTRUCTION DeWALT DT1946” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
473.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
473.00 грн
Під замовлення 3–4 дні




Отзывы
Отзывов пока нет.