Застосування дерево; Розмір диска 190 х 30 мм; Кут заточування 10 градусів; Напрямок зуба проти годинникової стрілки
Диск пилковий СONSTRUCTION DeWALT DT1945
1007.24 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DT1945Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип | пиляльний диск |
| Диаметр диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 40 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | деревина |
| Профиль зуба | ATB |
| Толщина полотна | 1.7 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Упаковка | блістер |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Диск пилковий СONSTRUCTION DeWALT DT1945» Отменить ответ
Похожие
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні








Отзывы
Отзывов пока нет.