Потребляемая мощность 720 Вт; Скорость ленты 206 м/мин; Размер ленты 75х457 мм; Вес 2.5 кг
Шлифмашина ленточная сетевая BLACK+DECKER KA86
4816.24 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: KA86Категорія: Шлифовальные и полировальные машины
| Гарантия | 2, 2 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип | Шлифмашина ленточная сетевая |
| вес | 2.5 кг, 2.5 кг |
| Источник питания | сетевой |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Размер ленты | 75х457 мм |
| Размер подошвы | 75х145 мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Скорость ленты | 206 м/мин |
| Тип шлифмашины | ленточная сетевая |
| Комплектация | Пылесборник — 1 шт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шлифмашина ленточная сетевая BLACK+DECKER KA86” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
3685.76 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
3413.00 грн
Під замовлення 3–4 дні










Отзывы
Отзывов пока нет.