Потребляемая мощность 720 Вт; Скорость ленты 250 м/мин; Размер ленты 75х533 мм; Вес 3.5 кг
Шлифмашина ленточная сетевая BLACK+DECKER KA88
4139.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: KA88Категорія: Шлифовальные и полировальные машины
| Гарантия | 2, 2 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип | Шлифмашина ленточная сетевая |
| вес | 3.5 кг, 3.5 кг |
| Источник питания | сетевой |
| Плавный пуск | нет |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Размер ленты | 75х533 мм |
| Размер подошвы | 75х195 мм |
| Регулировка оборотов | нет |
| Скорость ленты | 250 м/мин |
| Тип шлифмашины | ленточная сетевая |
| Комплектация | Пылесборник — 1 шт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шлифмашина ленточная сетевая BLACK+DECKER KA88” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
3413.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
3685.76 грн
Під замовлення 3–4 дні










Отзывы
Отзывов пока нет.