Потребляемая мощность 240 Вт; Частота вращения 7000-15000 об/мин; Размер подошвы 91х189 мм; Вес 2.52 кг
Шлифмашина вибрационная сетевая BLACK+DECKER KA320EKA
3961.88 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: KA320EKAКатегорія: Шлифовальные и полировальные машины
| Гарантия | 2 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип | Шлифмашина вибрационная сетевая |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| вес | 2.52 кг |
| Плавный пуск | есть |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Размер подошвы | 91×189 мм |
| Размер шлифовальной бумаги | 92х230 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип шлифмашины | вибрационная сетевая |
| Частота вращения | 15000 об/мин |
| Комплектация | Пылесборник — 1 шт. Чемодан — 1 шт. Аксессуары |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шлифмашина вибрационная сетевая BLACK+DECKER KA320EKA” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
3685.76 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
3413.00 грн
Під замовлення 3–4 дні














Отзывы
Отзывов пока нет.