Потребляемая мощность 310 Вт; Частота вращения 6000-10000 об/мин; Размер подошвы 115х230 мм; Вес 4.2 кг
Шлифмашина вибрационная сетевая BLACK+DECKER KA274EKA
4296.24 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: KA274EKAКатегорія: Шлифовальные и полировальные машины
| Гарантия | 2, 2 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип | Шлифмашина вибрационная сетевая |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| вес | 4.2 кг, 4.2 кг |
| Источник питания | сетевой |
| Плавный пуск | есть |
| Потребляемая мощность | 310 Вт |
| Размер подошвы | 115×230 мм |
| Размер шлифовальной бумаги | 115×280 мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип шлифмашины | вибрационная сетевая |
| Частота вращения | 10000 об/мин |
| Комплектация | Чемодан — 1 шт. Пылесборник — 1 шт. Шлифовальная бумага — 10 шт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на “Шлифмашина вибрационная сетевая BLACK+DECKER KA274EKA” Отменить ответ
Похожие товары
В наличии
3413.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
3685.76 грн
Під замовлення 3–4 дні












Отзывы
Отзывов пока нет.