Потребляемая мощность 650 Вт; Энергия удара 1.4 Дж; Вес 3.57 кг
Перфоратор сетевой SDS-Plus BLACK+DECKER BEHS01
4999.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: BEHS01Категорія: Перфораторы
| Гарантия | 2, 2 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Тип | Перфоратор сетевой SDS-Plus |
| вес | 2.6 кг, 2.6 кг |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 16 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 1.4 Дж |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Съемный патрон | есть |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения | 1600 об/мин |
| Частота ударов | 5500 уд/мин |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка — 1 шт. Бур SDS-Plus — 2 шт. Патрон — 1 шт. Ключ — 1 шт. Ограничитель глубины сверления |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Перфоратор сетевой SDS-Plus BLACK+DECKER BEHS01» Отменить ответ
Похожие
В наличии
2145.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
2451.00 грн
Під замовлення 3–4 дні




































Отзывы
Отзывов пока нет.