Применение нержавеющая сталь; Размер диска 140 х 20 мм; Угол заточки 10 градусов; Направление зуба По часовой стрелке
Диск пильный METAL CUTTING DeWALT DT1918
4855.76 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: DT1918Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | США |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | пильный диск |
| Диаметр диска | 140 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 40 шт |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Назначение | нержавеющая сталь |
| Профиль зуба | MTCG + R |
| Толщина полотна | 1.13 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Ширина пропила | 1.53 мм |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Диск пильный METAL CUTTING DeWALT DT1918» Отменить ответ
Похожие
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні




Отзывы
Отзывов пока нет.