Применение нержавеющая сталь; Размер диска 355 х 24.5 мм; Угол заточки 10 градусов; Направление зуба Против часовой стрелки
Диск пильный METAL CUTTING DeWALT DT1922
14316.64 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DT1922Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | США |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | пильный диск |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 90 шт |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Назначение | нержавеющая сталь |
| Профиль зуба | MTCG + R |
| Толщина полотна | 1.75 мм |
| Угол заточки | 10 град |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Ширина пропила | 2.15 мм |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Диск пильный METAL CUTTING DeWALT DT1922» Отменить ответ
Похожие
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні




Отзывы
Отзывов пока нет.