Особенность спиральное; Материал применения дерево; Диаметр 14 мм.; Количество в упаковке 1 штука
Сверло по дереву DeWALT DT4514
209.04 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
209.04 грн
Нет в наличии
Особенность спиральное; Материал применения дерево; Диаметр 14 мм.; Количество в упаковке 1 штука
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по дереву |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина общая | 160 мм |
| Длина рабочая | 107 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Комплектация | Cверлo по дереву — 1 шт. |
Нет в наличии
Отзывы
Отзывов пока нет.