Особенность спиральное; Материал применения дерево; Диаметр 13 мм; Количество в упаковке 1 шт
Сверло по дереву DeWALT DT4513
187.72 грн
Під замовлення 3–4 дні
187.72 грн
Особенность спиральное; Материал применения дерево; Диаметр 13 мм; Количество в упаковке 1 шт
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по дереву |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина общая | 155 мм |
| Длина рабочая | 102 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Комплектация | Cверлo по дереву — 1 шт. |
Отзывы
Отзывов пока нет.