Особенность EXTREME Impact Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 9,5 мм
Сверло по металлу EXTREME IMPACT Black & Gold DeWALT DT20615
297.44 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
297.44 грн
Нет в наличии
Особенность EXTREME Impact Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 9,5 мм
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
|---|---|
| Тип | сверла по металлу |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 9.5 мм |
| Длина общая | 130 мм |
| Длина рабочая | 92 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | шестигранный 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Комплектация | Количество в упаковке – 1 шт. |
Нет в наличии
Отзывы
Отзывов пока нет.