Особенность EXTREME Impact Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 11 мм
Сверло по металлу EXTREME IMPACT Black & Gold DeWALT DT20617
431.60 грн
Під замовлення 3–4 дні
431.60 грн
Особенность EXTREME Impact Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 11 мм
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
|---|---|
| Тип | сверла по металлу |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина общая | 144.9 мм |
| Длина рабочая | 107 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | шестигранный 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Комплектация | Количество в упаковке – 1 шт. |
Отзывы
Отзывов пока нет.