Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 1,5 мм; Количество в упаковке 10 штук
Сверло по металлу DeWALT DT5536
626.89 грн
Під замовлення 3–4 дні
626.89 грн
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 1,5 мм; Количество в упаковке 10 штук
| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Диаметр | 1.5 мм |
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Длина общая | 40 мм |
| Длина рабочая | 18 мм |
| Количество | 10 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | циліндричний |
| Упаковка | тубус |
| Комплектация | Промышленная упаковка сверел 10 шт. |
Отзывы
Отзывов пока нет.