Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 1 мм; Количество в упаковке 1 штука
Сверло по металлу DeWALT DT5535_1
75.40 грн
Під замовлення 3–4 дні
75.40 грн
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 1 мм; Количество в упаковке 1 штука
| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 1 мм |
| Длина общая | 34 мм |
| Длина рабочая | 12 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | циліндричний |
Отзывы
Отзывов пока нет.