Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 11 мм; Количество в упаковке 10 штук
Сверло по металлу DeWALT DT5559
3677.77 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
3677.77 грн
Нет в наличии
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 11 мм; Количество в упаковке 10 штук
| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Диаметр | 11 мм |
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Длина общая | 142 мм |
| Длина рабочая | 91 мм |
| Количество | 10 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | тубус |
| Комплектация | Промышленная упаковка сверел 10 шт. |
Нет в наличии
Отзывы
Отзывов пока нет.