Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 11 мм; Количество в упаковке 1 штука
Сверло по металлу DeWALT DT5559_1
454.48 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
454.48 грн
Нет в наличии
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 11 мм; Количество в упаковке 1 штука
| Страна производитель | США |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина общая | 142 мм |
| Длина рабочая | 91 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
Нет в наличии
Отзывы
Отзывов пока нет.