Тип бура SDS-Plus; Диаметр 9 мм; Общая длина 210 мм; Рабочая длина 155 мм; Производитель Mungo
-17%
Бур SDS-Plus 9×210/155 Mungo 2018092
Первоначальная цена составляла 351.43 грн.291.69 грнТекущая цена: 291.69 грн.
Нет в наличии
Нет в наличии
351.43 грн Первоначальная цена составляла 351.43 грн.291.69 грнТекущая цена: 291.69 грн.
Нет в наличии
Тип бура SDS-Plus; Диаметр 9 мм; Общая длина 210 мм; Рабочая длина 155 мм; Производитель Mungo
| Страна производитель | Франция |
|---|---|
| Диаметр | 9 мм |
| Производитель | Mungo, Mungo |
| Тип хвостовика | SDS-Plus |
| Тип | Бур SDS-Plus 9×210/155 |
| Общая длина | 210 мм |
| Рабочая длина | 155 мм |
| Комплектация | 1 шт. |
Нет в наличии
Отзывы
Отзывов пока нет.