Применение алюминий,дерево,повторно используемое дерево,ламинат; Размер диска 165 х 20 мм; Угол заточки 18 град.; Направление зуба Против часовой стрелки
Диск пильный EXTREME DeWALT DT10301
1272.44 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DT10301Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип | пильный диск |
| Диаметр диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 40 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина ⁄ древесина с гвоздями ⁄ фанера ⁄ МДФ |
| Профиль зуба | ATB |
| Толщина полотна | 0.99 мм |
| Угол заточки | 18 град |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Ширина пропила | 1.65 мм |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Диск пильный EXTREME DeWALT DT10301» Отменить ответ
Похожие
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні






Отзывы
Отзывов пока нет.