Применение дерево,фанера,ДСП,ДВП,МДФ,повторно используемое дерево; Размер диска 160 х 20 мм; Угол заточки -5 град.
Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4084
3589.04 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: DT4084Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | США |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | пильный диск |
| Диаметр диска | 160 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 48 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | пластик ⁄ алюминий |
| Профиль зуба | TCG |
| Толщина полотна | 1.8 мм |
| Угол заточки | -5 град |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4084» Отменить ответ
Похожие
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні




Отзывы
Отзывов пока нет.