Применение фанера, твердая древесина, пластик, плюминий; Размер диска 184 х 16 мм; Угол заточки 48 град.
Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4092
3777.28 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DT4092Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | США |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | пильный диск |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 48 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | пластик ⁄ алюминий |
| Профиль зуба | TCG |
| Толщина полотна | 1.8 мм |
| Угол заточки | -5 град |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Диск пильный EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4092» Отменить ответ
Похожие
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні



Отзывы
Отзывов пока нет.