Назначение стационарные пилы — чистый пропил; Диаметр внешний 184 мм; Диаметр посадки 16 мм; Угол заточки 16 град; Направление зуба по часовой стрелке; Максимальное число оборотов 7 000 об/мин
Диск пильный DeWALT DT1939
799.76 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DT1939Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | пильный диск |
| Диаметр диска | 184 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 24 шт |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Назначение | древесина ⁄ древесина с гвоздями |
| Профиль зуба | ATB |
| Толщина полотна | 1.2 мм |
| Угол заточки | 16 град |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Ширина пропила | 1.8 мм |
| Комплектация | Диск пильный CONSTRUCTION — 1 шт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Диск пильный DeWALT DT1939» Отменить ответ
Похожие
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні






Отзывы
Отзывов пока нет.