Застосування м’яка деревина і деревина з цвяхами; Розмір диска 305 х 30 мм; Кут заточування -5 градусів
Диск пильний EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4210
3718.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DT4210Категорія: Диски пильные
| Страна производитель | США |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип | пиляльний диск |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Количество | 1 |
| Количество зубов | 32 шт |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Назначение | деревина ⁄ ЛДСП |
| Профиль зуба | ATB |
| Толщина полотна | 1.8 мм |
| Угол заточки | -5 град |
| Упаковка | блістер |
| Ширина пропила | 2.6 мм |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Диск пильний EXTREME WORKSHOP DeWALT DT4210» Отменить ответ
Похожие
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
186.00 грн
Під замовлення 3–4 дні




Отзывы
Отзывов пока нет.