Ширина кошения 95 см; Высота кошения 25-85 мм; Количество ножей 2; Вес 47 кг
Косильная дека STIGA 2D6209521_ST2
58999.20 грн
Під замовлення 3–4 дні
58999.20 грн
Ширина кошения 95 см; Высота кошения 25-85 мм; Количество ножей 2; Вес 47 кг
| Страна производитель | Италия |
|---|---|
| Производитель | STIGA, STIGA |
| Тип | Косильная дека |
| вес | 47 кг, 47 кг |
| Высота кошения | 25-85 мм |
| Количество ножей | 2 шт |
| Регулировка высоты кошения | Электрическая |
| Ширина кошения | 95 см |
Отзывы
Отзывов пока нет.