Наименование EXTREME IMPACT; Упаковка Пластиковий кейс; Применение дерево; Комплектация 12, 14, 16, 18, 20, 22, 25, 28, 32 мм; Производитель DeWALT
Набор перьевых сверл DeWALT DT70751
2542.80 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DT70751Категорія: Сверла и наборы сверл
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | наборы сверел по дереву |
| Диаметр | 12.14 мм |
| Длина общая | 152 мм |
| Количество | 9 |
| Тип сверла | перовое |
| Тип хвостовика | шестигранный 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |
| Упаковка | кейс M для кассет система TSTAK |
| Комплектация | Набор перьевых сверл по дереву 9 шт. -12, 14, 16, 18, 20, 22, 25, 28, 32 мм — по 1 шт. Пластиковый кейс Tough Case системы TSTAK |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Набор перьевых сверл DeWALT DT70751» Отменить ответ
Похожие
В наличии
2695.27 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
183.20 грн
Під замовлення 3–4 дні








Отзывы
Отзывов пока нет.