Наименование Black&Gold; Тип сверла HSS-G; Упаковка пластиковый кейс; Применение для сверления металла ; Комплектация 14 шт; Производитель DeWALT
Набор сверл по металлу DeWALT DT70727
1327.56 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: DT70727Категорія: Сверла и наборы сверл
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | наборы сверел по металлу |
| Диаметр | 1.1 мм |
| Длина общая | 34.4 мм |
| Длина рабочая | 12.18 мм |
| Количество | 14 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | кейс S для кассет система TSTAK |
| Комплектация | Набор сверл по металлу 14 шт — 1, 1.5х2, 2х2, 2.5, 3х2, 3.5, 4х2, 5, 6, 8 мм. Пластиковый кейс Tough Case системы TSTAK |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Набор сверл по металлу DeWALT DT70727» Отменить ответ
Похожие
В наличии
2695.27 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
183.20 грн
Під замовлення 3–4 дні
















Отзывы
Отзывов пока нет.