Потребляемая мощность 950 Вт; Энергия удара 3.5 Дж; Вес 3.7 кг
Перфоратор сетевой SDS-Plus DeWALT D25333K
18699.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: D25333KКатегорія: Перфораторы
| Гарантия | 3 |
|---|---|
| Страна производитель | Чешская Республика |
| Производитель | DeWALT |
| Тип | Перфоратор сетевой SDS-Plus |
| вес | 3.7 кг |
| Источник питания | сетевой |
| Количество режимов работы | 3 |
| Макс. диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Макс. диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Максимальная энергия удара (EPTA 05/2009) | 3.5 Дж |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Съемный патрон | нет |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Частота вращения | 1150 об/мин |
| Частота ударов | 5200 уд/мин |
| Комплектация | Многопозиционная боковая рукоятка — 1 шт. Ограничитель глубины — 1 шт. Чемодан — 1 шт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Перфоратор сетевой SDS-Plus DeWALT D25333K» Отменить ответ
Похожие
В наличии
2145.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
В наличии
2451.00 грн
Під замовлення 3–4 дні










Отзывы
Отзывов пока нет.