Мощность 2.2 кВт; Длина шины 40 см; Цепь 3/8″, 1.3 мм, 56 звена; Вес 5.9 кг
Пила цепная электрическая STIGA CS122c-40
7999.16 грн
Під замовлення 3–4 дні
Код товара: CS122c-40Категорія: Бензопилы и электропилы
| Гарантия | 3, 3 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | STIGA, STIGA |
| Тип | Пила цепная электрическая |
| вес | 5.9 кг, 5.9 кг |
| Двигатель | Щёточный |
| Длина шины | 40 см |
| Количество звеньев цепи | 56 звена |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Объем масляного бака | 0.25 л |
| Паз шины | 1.3 мм |
| Скорость цепи | 11 м/с |
| Тип двигателя | электрический |
| Шаг цепи | 3 ⁄ 8 дюйм |
| Комплектация | Шина Oregon — 1 шт. Цепь Oregon — 1 шт. Ключ-отвертка — 1 шт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Пила цепная электрическая STIGA CS122c-40» Отменить ответ
Похожие
В наличии
340.49 грн
Під замовлення 3–4 дні




























Отзывы
Отзывов пока нет.