Аккумуляторная система Li-lon 18В XR; Частота ходов 0 — 3000 ход/мин; Вес (без аккумулятора) 3.5 кг
Пила сабельная аккумуляторная DeWALT DCS386NT
18298.80 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
Код товара: DCS386NTКатегорія: Сабельные пилы
| Гарантия | 3, 3 |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | Пила сабельная аккумуляторная |
| Величина хода | 28.6 мм |
| вес | 3.5 кг, 3.5 кг |
| Выходная мощность | 1475 Вт |
| Источник питания | аккумуляторный |
| Максимальная глубина реза в дереве | 300 мм |
| Максимальная глубина реза в металле | 130 мм |
| Максимальная глубина реза в пластике | 160 мм |
| Максимальное число ходов | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Плавный пуск | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Бесщёточный |
| Тип пилы | сабельная |
| Комплектация | Без аккумуляторов и зарядного устройства. Чемодан TSTAK — 1 шт |
Будьте первым, кто оставил отзыв на «Пила сабельная аккумуляторная DeWALT DCS386NT» Отменить ответ
Похожие
В наличии
338.96 грн
Під замовлення 3–4 дні








































Отзывы
Отзывов пока нет.