Рабочая ширина 90 см; Рабочая высота 51 см; Вес 79 кг
Снегоуборщик для райдеров STIGA 13-0922-12
91387.90 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
91387.90 грн
Нет в наличии
Рабочая ширина 90 см; Рабочая высота 51 см; Вес 79 кг
| Страна производитель | Финляндия |
|---|---|
| Производитель | STIGA, STIGA |
| Тип | Снегоуборщик для райдеров |
| вес | 79 кг, 79 кг |
| Дальность выброса снега | 12 м |
| Рабочая высота | 51 см |
| Рабочая ширина | 90 см |
| Тип снегоуборщика | двухступенчатый |
| Управление дальностью выброса | электрическое |
| Управление направлением выброса | электрическое |
Нет в наличии
Отзывы
Отзывов пока нет.