Максимальный размер при сжатии 600 мм; Глубина 92 мм; Усилие стяжки 270 кг
Струбцина FatMax XL триггерная с максимальным усилием сжатия 270 кг STANLEY FMHT0-83240
2903.18 грн
Під замовлення 3–4 дні
2903.18 грн
Максимальный размер при сжатии 600 мм; Глубина 92 мм; Усилие стяжки 270 кг
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | STANLEY, STANLEY |
| Тип | триггерные, тригерні |
| вес | 1586 г, 1586 г |
| Глубина | 92 мм |
| Длина | 850 мм |
| Назначение | сжатие + разжатие, стиснення + розтиснення |
| Усилие стяжки | 270 кг |
| Комплектация | В упаковке |
Отзывы
Отзывов пока нет.