Максимальный размер при сжатии 600 мм; Глубина 83 мм; Усилие сжатия 135 кг
Струбцина L триггерная с максимальным усилием сжатия 135 кг DeWALT DWHT0-83194
2223.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
2223.00 грн
Максимальный размер при сжатии 600 мм; Глубина 83 мм; Усилие сжатия 135 кг
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | триггерные, тригерні |
| вес | 835 г, 835 г |
| Глубина | 83 мм |
| Длина | 600 мм |
| Назначение | професійне, Профессиональное |
| Усилие стяжки | 135 кг |
| Комплектация | В упаковке |
Отзывы
Отзывов пока нет.