Максимальный размер при сжатии 300 мм; Глубина 120 мм; Усилие сжатия 450 кг
Струбцина реечная параллельная для работы с металлом DeWALT DWHT83850-1
2275.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
2275.00 грн
Максимальный размер при сжатии 300 мм; Глубина 120 мм; Усилие сжатия 450 кг
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | реечная |
| вес | 1353 г, 1353 г |
| Глубина | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Назначение | професійне, Профессиональное |
| Усилие стяжки | 450 кг |
| Комплектация | В упаковке |
Отзывы
Отзывов пока нет.