Максимальный размер при сжатии 900 мм; Глубина 95 мм; Усилие сжатия 270 кг
Струбцина XL триггерная с максимальным усилием сжатия 270 кг DeWALT DWHT0-83187
3722.16 грн
Під замовлення 3–4 дні
3722.16 грн
Максимальный размер при сжатии 900 мм; Глубина 95 мм; Усилие сжатия 270 кг
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | триггерные, тригерні |
| вес | 1963 г, 1963 г |
| Глубина | 95 мм |
| Длина | 900 мм |
| Назначение | професійне, Профессиональное |
| Усилие стяжки | 270 кг |
| Комплектация | В упаковке |
Отзывы
Отзывов пока нет.