Максимальный размер при сжатии 300 мм; Глубина 62 мм; Усилие стяжки 63 кг
Струбцины М триггерные с максимальным усилием сжатия 63 кг, 2 шт DeWALT DWHT0-83158
2068.04 грн
Під замовлення 3–4 дні
2068.04 грн
Максимальный размер при сжатии 300 мм; Глубина 62 мм; Усилие стяжки 63 кг
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | триггерные, тригерні |
| вес | 353 г, 353 г |
| Глубина | 62 мм |
| Длина | 300 мм |
| Назначение | професійне, Профессиональное |
| Усилие стяжки | 63 кг |
| Комплектация | Струбцины 2 штуки. В упаковке |
Отзывы
Отзывов пока нет.