Особенность EXTREME; Материал применения бетон/кирпич/камень; Диаметр 6.5 мм; Количество в упаковке 1 шт
Сверло по бетону, кирпичу, камню DeWALT DT6678
170.56 грн
Під замовлення 3–4 дні
170.56 грн
Особенность EXTREME; Материал применения бетон/кирпич/камень; Диаметр 6.5 мм; Количество в упаковке 1 шт
| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по бетону и кирпичу |
| Диаметр | 6.5 мм |
| Длина общая | 100 мм |
| Длина рабочая | 60 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | блистер, блістер |
Отзывы
Отзывов пока нет.