Особенность спиральное; Материал применения дерево; Диаметр 5 мм.; Количество в упаковке 1 штука
Сверло по дереву DeWALT DT4505
68.12 грн
Під замовлення 3–4 дні
68.12 грн
Особенность спиральное; Материал применения дерево; Диаметр 5 мм.; Количество в упаковке 1 штука
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по дереву |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина общая | 90 мм |
| Длина рабочая | 60 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | циліндричний |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Комплектация | 1 штука |
Отзывы
Отзывов пока нет.