Особенность спиральное; Материал применения дерево; Диаметр 20 мм.; Количество в упаковке 1 штука
Сверло по дереву DeWALT DT4520
517.92 грн
Під замовлення 3–4 дні
517.92 грн
Особенность спиральное; Материал применения дерево; Диаметр 20 мм.; Количество в упаковке 1 штука
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип | сверла по дереву |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина общая | 200 мм |
| Длина рабочая | 130 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | шестигранный |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Комплектация | Cверлo по дереву — 1 шт. |
Отзывы
Отзывов пока нет.