Особенность EXTREME Impact спиральное; Материал применения дерево; Диаметр 20 мм; Количество в упаковке 1 шт
Сверло по дереву DeWALT DT90241
364.52 грн
Під замовлення 3–4 дні
364.52 грн
Особенность EXTREME Impact спиральное; Материал применения дерево; Диаметр 20 мм; Количество в упаковке 1 шт
| Страна производитель | Китай |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по дереву |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина общая | 152 мм |
| Длина рабочая | 100 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | шестигранный 1 ⁄ 4" (6.35 мм) |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Комплектация | Сверло по дереву — 1 шт |
Отзывы
Отзывов пока нет.