Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 8 мм; Количество в упавке 1 штука
Сверло по металлу DeWALT DT4912
412.36 грн
Під замовлення 3–4 дні
412.36 грн
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 8 мм; Количество в упавке 1 штука
| Страна производитель | Чешская Республика |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина общая | 117 мм |
| Длина рабочая | 75 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | блистер, блістер |
Отзывы
Отзывов пока нет.