Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 10 мм; Количество в упавке 1 штука
Сверло по металлу DeWALT DT4914
575.12 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
575.12 грн
Нет в наличии
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 10 мм; Количество в упавке 1 штука
| Страна производитель | Чешская Республика |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина общая | 133 мм |
| Длина рабочая | 87 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | блистер, блістер |
Нет в наличии
Отзывы
Отзывов пока нет.