Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 4,2 мм; Количество в упаковке 10 штук
Сверло по металлу DeWALT DT4926
1725.88 грн
Під замовлення 3–4 дні
1725.88 грн
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 4,2 мм; Количество в упаковке 10 штук
| Страна производитель | Чешская Республика |
|---|---|
| Производитель | DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочая | 43 мм |
| Количество | 10 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | циліндричний |
| Упаковка | тубус |
| Комплектация | 10 штук |
Отзывы
Отзывов пока нет.