Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 12.5 мм; Количество в упаковке 1 штука
Сверло по металлу DeWALT DT5061
604.76 грн
Під замовлення 3–4 дні
604.76 грн
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 12.5 мм; Количество в упаковке 1 штука
| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 12.5 мм, 12.5 мм |
| Длина общая | 151 мм |
| Длина рабочая | 98 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | блистер, блістер |
Отзывы
Отзывов пока нет.