Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 7 мм; Количество в упаковке 1 штука
Сверло по металлу DeWALT DT5551_1
257.92 грн
Під замовлення 3–4 дні
257.92 грн
Особенность EXTREME2; Материал применения металл; Диаметр 7 мм; Количество в упаковке 1 штука
| Страна производитель | США |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина общая | 109 мм |
| Длина рабочая | 66 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
Отзывы
Отзывов пока нет.