Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 9 мм; Количество в упаковке 10 штук
Сверло по металлу EXTREME INDUSTRIAL COBALT DeWALT DT4940
4698.20 грн
Під замовлення 3–4 дні
4698.20 грн
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 9 мм; Количество в упаковке 10 штук
| Страна производитель | Чешская Республика |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина общая | 125 мм |
| Длина рабочая | 81 мм |
| Количество | 10 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | тубус |
| Комплектация | 10 штук |
Отзывы
Отзывов пока нет.