Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 12 мм; Количество в упаковке 5 штук
Сверло по металлу EXTREME INDUSTRIAL COBALT DeWALT DT4947
3931.20 грн
Нет в наличии
Нет в наличии
3931.20 грн
Нет в наличии
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 12 мм; Количество в упаковке 5 штук
| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина общая | 151 мм |
| Длина рабочая | 101 мм |
| Количество | 5 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | тубус |
| Комплектация | 5 штук |
Нет в наличии
Отзывы
Отзывов пока нет.