Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 1 мм; Количество в упаковке 2 штук
Сверло по металлу EXTREME INDUSTRIAL COBALT DeWALT DT4958
182.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
182.00 грн
Особенность EXTREME Industrial Cobalt; Материал применения металл; Диаметр 1 мм; Количество в упаковке 2 штук
| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
| Тип | сверла по металлу |
| Диаметр | 1 мм |
| Длина общая | 34 мм |
| Длина рабочая | 12 мм |
| Количество | 2 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | циліндричний |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Комплектация | Количество в упаковке — 2 шт |
Отзывы
Отзывов пока нет.