Особенность TCT/HM; Материал применения универсальное; Диаметр 6 мм; Количество в упаковке 1 шт
Сверло универсальное STANLEY STA53207
193.96 грн
Під замовлення 3–4 дні
193.96 грн
Особенность TCT/HM; Материал применения универсальное; Диаметр 6 мм; Количество в упаковке 1 шт
| Страна производитель | Германия |
|---|---|
| Производитель | STANLEY, STANLEY |
| Тип | Сверло универсальное |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина общая | 123 мм |
| Длина рабочая | 60 мм |
| Материал сверла | TCT/HM |
| Назначение | универсальное |
| Тип хвостовика | циліндричний |
| Комплектация | 1 штука |
Отзывы
Отзывов пока нет.