Особенность Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 4.2 мм
Сверло по металлу Black & Gold DeWALT DT20518
91.00 грн
Під замовлення 3–4 дні
91.00 грн
Особенность Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 4.2 мм
| Производитель | DeWALT |
|---|---|
| Тип | сверла по металлу |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Длина общая | 75 мм |
| Длина рабочая | 43 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | циліндричний |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Комплектация | Количество в упаковке – 1 шт. |
Отзывы
Отзывов пока нет.