Особенность Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 12.0 мм
Сверло по металлу Black & Gold DeWALT DT20534
461.24 грн
Під замовлення 3–4 дні
461.24 грн
Особенность Black & Gold; Материал применения металл; Диаметр 12.0 мм
| Производитель | DeWALT, DeWALT |
|---|---|
| Тип | сверла по металлу |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина общая | 151 мм |
| Длина рабочая | 101 мм |
| Количество | 1 |
| Тип сверла | спиральное |
| Тип хвостовика | фрезерований 3 фаски |
| Упаковка | блистер, блістер |
| Комплектация | Количество в упаковке – 1 шт. |
Отзывы
Отзывов пока нет.